Paar Eichhörnchen,
Porzellan, naturalistisch staffiert, runder durchbrochener Sockel, Höhe 18,5, 19,5 cm, 1 Ohrspitze minimal restauriert, Royal Copenhagen, Denmark, blaue und grüne Marke um 1923 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
27.09.2022 - 16:52
- Vyvolávací cena:
Paar Eichhörnchen,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Sklo a Porcelán |
Datum: | 27.09.2022 - 16:52 |