Josef Obermoser *
(Kirchberg/Tirol 1900-nach 1975 tätig) "Sibyllen", Mischtechnik auf Sperrholzplatte, revers signiert J Obermoser sowie mit Künstlerstempel, 49 x 70,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:29
- Vyvolávací cena:
Josef Obermoser *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2022 - 11:29 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |