Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) "St. Ruprecht bei Klagenfurt, im Hintergrund der Obir", signiert Emil Barbarini, datiert 1888?, Öl auf Holz, 36,5 x 58 cm, ohne Rahmen, an den Rändern und partiell mit Oberflächenmängeln, grundsätzlich jedoch guter Zustand
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:30
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Emil Barbarini
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2022 - 11:30 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |