Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) "Imaginäres Würfelspiel", 7 Radierungen, signiert Max Gangl, datiert 96, mit E. d. A. beschriftet, die Nr.5/13, Stockgrößen 36 x 24,5 cm, ohne Rahmen, Blattformate unterschiedlich, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 12:08
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Max Gangl *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2022 - 12:08 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |