Markus Lüpertz *
(Liberec 1941 geb.) Vorlage eines Ausstellungsplakates, signiert, Farblithografie, Blattgröße 93 x 64 cm, ohne Rahmen, partiell gering fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 10:54
- Vyvolávací cena:
Markus Lüpertz *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2022 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |