Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) "Blumenstudie", signiert E. Veith Wien, Ölstudie auf Papier, 33 x 19 cm, gerahmt, verglast, Blatt im unteren Drittel mit Faltstelle, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:34
- Vyvolávací cena:
Eduard Veith
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2022 - 11:34 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |