Meina Schellander *
(Klagenfurt 1946 geb.) "Sei lieb gegrüßt und geküsst von einem Ziegel", signiert Meina Schellander, datiert 73, mit E. A. beschriftet, Farbradierung, 43,5 x 32 cm, auf Papier fixiert, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 12:09
- Vyvolávací cena:
Meina Schellander *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2022 - 12:09 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |