Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Ziffern, graviertes Savonettegehäuse mit Emaillierungsresten, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 20,2 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.01.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.01.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 19.01.2017 |