Josef Tichy
(Pörtschach 1922-2001) "Boote am Ufer", signiert J. Tichy, datiert 56, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 36 x 55 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, äußerst gering stockfleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 12:00
- Vyvolávací cena:
Josef Tichy
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2022 - 12:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |