Ernst Gradischnig *
(Wiendorf/Kärnten 1949 geb.) "Küstenlandschaft", signiert Gradischnig, schwer leserlich datiert, Aquarell auf Papier, 42 x 55 cm, auf Karton fixiert, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 12:01
- Vyvolávací cena:
Ernst Gradischnig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2022 - 12:01 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |