Druckgrafik
aus der Zeit um 1914-1918, monogrammiert KW, im Druck betitelt "Aufrollen", Plattenrand fehlt, beschnitten, 6 x 16,5 cm, Passepartout, gerahmt, verglast, partiell fleckig, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:10
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Druckgrafik
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2022 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |