Daniel Friedemann Fuchs *
(Wien 1950 geb.-Sohn des Künstlers Ernst Fuchs) "Liegender Akt in Landschaft", signiert, Radierung, die Nr. 74/100, Plattengröße 40,5 x 20,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:11
- Vyvolávací cena:
Daniel Friedemann Fuchs *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2022 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |