Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Farbradierung, signiert Luigi Kasimir, Plattengröße 45 x 48,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Blatt partiell mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2022 - 11:18 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 120,- -
Vyvolávací cena: