Manfred Bockelmann *
(Klagenfurt 1943 geb.) "Landschaft", signiert M Bockelmann, datiert 1982, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 31,5 x 29,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 12:03
- Vyvolávací cena:
Manfred Bockelmann *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2022 - 12:03 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |