Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) "Ohne Titel", signiert R. Hradil, Tusche, coloriert auf Papier, auf Karton fixiert, 35,5 x 50 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 12:16
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hradil *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2022 - 12:16 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-