Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) "Traunsee", signiert K. Petrides, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, Oberfläche partiell mit geringen Mängeln, Keilrahmen drückt tlw. durch, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:49
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Konrad Petrides
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2022 - 11:49 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Položky z jiných aukcí
- Elisa Alberti, 2x "OT"
- Zwei Sets 'Speck-B'steck' Modell 1050, Neuzeughammer Ambosswerk, um 1960
- Felddegen,
- Österreichische Leuchtpistole, AZF - Arsenal Zeug Fabrik, Kal.: 4,