Kärntner Druckgrafik
Rudi Benetik, 41 x 29,5 cm, Richard Kaplenig, 23 x 17 cm, (maltechnisch überarbeitet), Karl Vouk, 23,5 x 30 cm, Wolfgang Walchensteiner, 40 x 29,5 cm, Gertrud Weiss-Richter, 27 x 22 cm, alle ohne Rahmen, signiert, datiert, tlw. nummeriert
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 12:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kärntner Druckgrafik
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2022 - 12:13 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |