Ignaz Berger
(Mähren um 1840) "3 Geschwister bauen eine Kartenburg", signiert Berger, datiert 1890, Aquarell auf Papier, 29 x 22 cm, gerahmt, verglast, Papier gebräunt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:50
- Vyvolávací cena:
Ignaz Berger
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2022 - 11:50 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |