Rene Herar *
(Wien 1961 geb.) "Ohne Titel", revers signiert, datiert 1993, MDF gefräßt Acryl, 80 x 60 cm, partiell fleckig, Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:26
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Rene Herar *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2022 - 11:26 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |