Milos Jonic
(Yugoslawien 1916-1999) "Ohne Titel", im Druck signiert Milos, Farblithografie mit Weißhöhung und Bleistift überarbeitet, die Nr.9/15, Blattgröße 39 x 56 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:28
- Vyvolávací cena:
Milos Jonic
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2022 - 11:28 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |