Opalanhänger
Gold 585, Opal im Cabochonschliff 18 x 14 mm, weiße Zirkonia, 9,7 g, Steine mit leichten Tragespurenøg7
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
21.09.2022 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Opalanhänger
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2022 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Položky z jiných aukcí
- 2 Damenringe
- Liliput H0 First Class, L110502 Dampflok der DB,
- sBs Solingen - Besteck für 12Personen, Form Vienna,
- Deckenlampe aus vergoldeter Bronze im Stil von Louis Majorelle, um 1900/1905