Schmuckstein Kulturperlen Ohrsteckgehänge
Gold 750, je ein blau gebeitzer Achat gerillt, je ein Kulturperle, Länge ca.44 mm, Oberfläche feinvergoldet, tlw. mit Bordüre, 10,8 g, hohl montiert Tragespurenøg6
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
21.09.2022 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2022 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |