Wiegenhocker in arabischer Stilform
, sogenanntes "Mouche Arabie", Anfang 19. Jh. massive Hartholzausführung mit Perlmutt - und gedrechselten Gittereinlagen, tapezierter Sitz, ca. 67 x 87 x 39,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile fehlen
26.09.2022 - 10:24
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.09.2022 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |