Paar Blumen bzw. Büstensäulen in der Art des Historismus
, Indonesien 2. Hälfte 20. Jh., massives, geschniztes u. färbig staffiertes Hartholz, Höhen ca. 98 u. 99 cm, Gebrauchsspuren mit Schwundrissbildung
26.09.2022 - 10:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.09.2022 - 10:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |