Historismus Salontisch
um 1880, nussfarben gebeiztes Ahorngestell mit nussfurnierter Platte, ca. 75 x 112 x 67 cm, Altersspuren, Platte fleckig
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.09.2022 - 10:35
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Historismus Salontisch
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.09.2022 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |