Höhenverstellbarer Fußschemel
, England spätes 19. Jh., Mahagoniausführung mit tapezierter Fußablage, ca. 40 x 64 x 33 cm, Höhe in aufgeklpptem Zustand ca. 53 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
26.09.2022 - 10:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Höhenverstellbarer Fußschemel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.09.2022 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |