Buddhistischer Gong
, wohl spätes 19./frühes 20. Jh., gedrechseltes Mahagoniholzgestell mit gehämmerter Kupfer-Klangschale, Außenmaße ca. 90 x 62 x 52 cm, Durchmesser der Klangschale ca. 38 cm, Gebrauchsspuren, 1 erneuerter Schläger ligt bei
26.09.2022 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Buddhistischer Gong
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.09.2022 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |