Anrichte mit aufklappbarem Plattenbereich
, ursprünglich England 1. Hälfte 19. Jh., im Inneren der der linken Lade ein Firmenplakete "FROM EDWARDS'S 30,32, 34 PORCHESTER RD BAYSWATER", Mahagoniausführung mit Marketerien u. ergänzten Bronzebeschlägen, 1 Lade, 2 Türen u. seitlichen Schiebeablagen, ca. 84/127 x 105 x 51 cm, starke Altersspuren, Teile lose, gebrochen u. fehlend, restaurierungsbedürftig
26.09.2022 - 10:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.09.2022 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |