Zeitgenössischer Künstler
, betitelt "Virus", monogrammiert u. datiert "MW 2022", Acryl auf Leinwand, ca.80 x 80 cm, ohne Rahmen
26.09.2022 - 10:50
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Zeitgenössischer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.09.2022 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |