Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) "Mick Tayson", signiert P. Keil, datiert: (19)83, rückseitig signiert, betitelt, ortsbezeichnet: Berlin, Acryl-Mischtechnik auf Hartfaserplatte, Maße mit Rahmen ca. 32 x 42 cm. Altersspuren
26.09.2022 - 10:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Robert Keil *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.09.2022 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |