Diamant Damentaschenuhr
Gold 585, tlw. feingoldfärbig, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, Gehäusenummer 72225, Durchmesser ca. 27 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-192215,8 g, tlw. abgerieben, Druckstellen, Service erforderlichøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.01.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Diamant Damentaschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.01.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 19.01.2017 |