Künstler, 2. Hälfte 19. Jh.
,"Waldlandschaft", rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 30,5 x 50 cm, gerahmt
26.09.2022 - 10:18
- Vyvolávací cena:
Künstler, 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.09.2022 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |