Rosa Wichtl *
(Wien 1870-1956), "Mutter mit Kind", signiert u. datiert "Ro. Wichtl, 1920", Pastellkreide auf Karton, ca. 50 x 41,5 cm, gerahmt
26.09.2022 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Rosa Wichtl *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.09.2022 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |