Künstler 20. Jh,
Wanddekortion, ohne Titel, Metall monogrammiert "BR", ca.30 x 40 cm, auf Holzplatte montiert
26.09.2022 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler 20. Jh,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.09.2022 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |