Vase
Silber 900, geschwungene Faltenzüge, Höhe ca. 29 cm, Durchmesser ca. 18 cm, österr. Einfuhrpunze, Meisterzeichen "AK", 955 g, tlw. fleckig, Druckstellenøs955
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.09.2022 - 10:47
- Vyvolávací cena:
Vase
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.09.2022 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |