Tropfenförmige Vase, Marke "KPM Berlin"
, Porzellan, weißer Scherben, linerar gold staffiert, Höhe ca. 19 cm, unterglasurblaue Zeptermarke und grüner Reichsapfel
26.09.2022 - 10:02
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.09.2022 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |