Levade mit Reiter, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten
, Entwurf Prof. Albin Döbrich um 1925, Modellnr. 1591, Ausführung 2. Hälfte 20. Jh, Porzellan weiß glassiert, im Sockel bezeichnet "Döbrich", Höhe ca. 23,5 cm, unterglasurblaue Marke
26.09.2022 - 10:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.09.2022 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |