Künstler 2. Hälfte 20. Jh
, "Mönch mit Wölfen" im Guss monogrammiert "CR", reliefierender Bronzeguss, ca.62 x 45 cm
26.09.2022 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.09.2022 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |