Diamantring zus. ca. 0,55 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,10 ct, RW 56, 2,7 gøg3
05.10.2022 - 13:26
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
- Vyvolávací cena:
Diamantring zus. ca. 0,55 ct
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 05.10.2022 - 13:26 |