Brillant Ohrschrauben zus. ca.1,40 ct
Weißgold 585, Brillanten tlw. im Altschliff, 6 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.10.2022 - 13:52
- Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 05.10.2022 - 13:52 |