Brillantsolitärohrstecker zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 750, ein Brillant seitlich gefasst, 3 gøg3
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
05.10.2022 - 13:53
- Dosažená cena: **
EUR 2.304,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 05.10.2022 - 13:53 |