Sechs Englische Email-Kaffeelöffel, C. Robathan & Son
Sterlingsilber, vergoldet, Griffe und Laffen strahlenförmig graviert und emailliert, Laffen mit unterschiedlichen Blumenmotiven bemalt, englische Amtspunze Birmingham 1978, Firmensignet C. R. & S. (C. Robathan & Son, gegründet 1908), Länge je ca. 10,5 cm, Bruttogesamtgewicht ca. 70 g, 1 Löffel mit Druckstelle, Alters- und Gebrauchsspuren øS70
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.09.2022 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.09.2022 - 15:28 |