Doxa
Taschenuhr, Gold 585, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, vergoldetes Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Schachbrett guillochiertes Savonettegehäuse, 1. Drittel 20. Jh., 86 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.01.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Doxa
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.01.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 19.01.2017 |