Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Kaleb und Josua, signiert unten rechts: Flora, betitelt unten mittig, mit Bunstiften kolorierte Radierung, Nr. 81/200, Plattengröße ca. 5,5 x 9 cm, Blattgröße ca. 26 x 32 cm, lose, rückseitig alte Klebemontierungsreste
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.09.2022 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Paul Flora *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.09.2022 - 15:17 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: