Englische oder Skandinavische Schule, 19. Jahrhundert
Felsenküste mit Bucht, Booten und Personenstaffage, undeutlich signiert unten links: Pe(?), Öl auf Leinwand, ca. 40 x 58 cm, vergoldeter Holzrahmen, dieser leicht beschädigt Ruf 800
Provenienz: De Mestral-Saint Saphorin (gemäß rückseitigem Etikett)
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.09.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.09.2022 - 15:16 |