Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen) Blütenpflanze, monogrammiert und datiert unten: OK (19)84, Aquarell auf Papier, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 49 x 34 cm, leicht beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.09.2022 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Oswald Kollreider *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.09.2022 - 15:18 |