Deutsche Schule, um 1700
Stillleben mit Kalbskopf, Fleischkeule, Deckelkrug und Vierkantflasche, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 42,2 x 63,2 cm, nachgedunkelt, teils im Randbereich berieben, dunkel gefasster und teilvergoldeter Rahmen Ruf 1.400
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.09.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Deutsche Schule, um 1700
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.09.2022 - 15:16 |