Eduard Uhlik *
(St. Peter 1865-1952 Linz) Das Sellajoch in den Dolomiten, signiert: E. Uhlik., rückseitig betitelt, Öl auf festem Karton, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Eduard Uhlik *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Loser Saphir 7,59 ct
- LMU / Spanien (11 Stk. AR)
- KK-Pistole, Margolin mit Schatulle, Kal.: .22 l. r.,