Hanns Urbar
(tätig Mitte 20. Jahrhundert) Am Dorfbrunnen, signiert: Hanns Urbar, datiert: 1943, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 76 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen, Gegenstück zu: 194-026227/12
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Hanns Urbar
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,60 ct
- */** - Türkei-Sammlung ca. 1923/1989 mit einigen mittl. Sätzen,
- Poststück - Österr. Flugpost 1927/37 Sammlung von 34 Flugpost belegen,
- Hecklade,