W. E. van Rolland
(Maastricht 1926 geb., tätig in Wien) Seelandschaft mit Mühle, signiert: W. E. van Rolland, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 100 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
W. E. van Rolland
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |